Отзывы

Будем благодарны, если Вы напишите пару строк о качестве нашей работы. Все отзывы и пожелания отправляйте, пожалуйста, на наш email zakaz@plotter-plus.ru

Текстовые отзывы

Татьяна Разумова05.02.2023

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность коллективу типографии, уже более года печатают для нас Каталоги и рекламные материалы! У нас небольшое мебельное производство, и ребята помогают даже с версткой каталогов! Будем работать и дальше!) спасибо)

Керенск27.12.2022

Отличный салон оперативной полиграфии, все необходимые виды печати есть, удобное расположение рядом с метро, профессиональные и внимательные сотрудники . И самое главное - приятный ценник.

Анатолий Трофименко23.03.2022

Отличное качество, хорошая цена! Быстрое обслуживание удобный доступ, хорошие специалисты! Распечатывали лекала для кроя не один раз, заказ был выполнен в срок! Рекомендую!

Мария Головина23.02.2022

Быстро и качественно сделали дизайн рабочих тетрадей нашей компании, напечатали за один день, вечером заказ уже был у нас! Остались довольны качеством, оперативностью и ценой! Однозначно советую)))

Никита Чмыхов11.01.2022

Отличный печатный салон, приятный персонал! Заходил сделать фото на паспорт, услуга оказана качественно и быстро! Цена порадовала! Обратил внимание на широкий спектр услуг, проконсультируют в случае необходимости!

Александра С.26.04.2021

Очень быстро и качественно работают! А ещё и объясняют что не так с макетом, если есть недочёты! Очень довольна, буду обращаться ещё!

Елена Чалова24.03.2021

Очень оперативно подготовили нам макеты и распечатали промо-продукцию. У нас было мало времени, готовились к открытию шоурума, но с помощью этой типографии удалось все сделать качественно и в срок.

Анастасия10.01.2020

Выражаем благодарность компании «Плоттер-Плюс» за отличную работу. Проводили концертное мероприятие в городе. Срочно нужна была печать афиш для расклейки. Заказ выполнили за 1 день. Тираж 500 экземпляров..

Антон Петрович25.08.2019

Заказывали дизайн и печать каталогов для нашей фирмы. Были соблюдены все сроки печати. Сохранены и воплощены в реальность наши дизайнерские задумки. Доставка была выполнена бесплатно. Спасибо!

Петр16.07.2019

Отличная компания с хорошей историей. Являемся вашими клиентами уже 10 лет. Мы крупная компания и нам нужны большие тиражи. Заказывали визитки, буклеты, листовки, фирменные бланки, флаеры.!

Максим13.05.2019

Мы молодые предприниматели. Закзаывали печать флаеров для раздачи их у метро. Тираж 1000 штук. Заказ выполниили за два дня. Цены наверное одни из самых дешевых в городе. Персонал дружелюбный. Респект!

Максим Борисович В.28.03.2019

Великолепный сервис. Печать на любых форматах.

Светлана Ризаева20.07.2018

Очень классные! Понимают с полуслова. Можно из дома утром выслать файл, вечером забрать материалы. Всегда есть ощущение, что сделают все правильно и вовремя. Ну и стоимость приемлемая. Молодцы! Уже пару лет печатаю и ламинирую только у них.


Видео отзывы

Наши преимущества
Удобное расположение

Все офисы расположены близко к метро

Высокое качество печати

Цифровая машина последнего поколения Konica Minolta AccurioPrint

11 лет на рынке

Мы любим своих клиентов и свою работу

Оперативность

Запустим макет в печать уже через 30 минут

Экспертность

Подберем оптимальные виды печати и материалы для Вашего заказа

Предоставляем полный спектр услуг

Мы заботимся о каждом клиенте

Менеджер
Екатерина
Ведущий менеджер
+7 495 177-74-71
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Екатерина
Ведущий менеджер
+7 495 177-74-71
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут