Фото 3 на 4

Прежде чем сделать фото 3 на 4 в Москве необходимо выбрать исполнителя этого заказа. С предложениями в столице, конечно, проблем нет, однако существует проблема с качеством продукции, которую клиент получает на выходе. Может показаться, что все довольно просто, распечатал фото и все. Однако, это не так. Подход к этому вопросу должен быть профессиональным и ответственным.

Калькулятор

Услуга
Замена одежды на фото
Тираж

Стоимость тиража 350,00 ₽

Специфика работы с фотографией

Многие сейчас ориентируются на стоимость фотографий 3х4. Только это далеко не ключевой критерий, исходя из которого можно заранее определить качество получаемого изображения. Даже в таком стандартном вопросе гораздо лучше обращаться в типографию, а не сомнительные фотосалоны в подвале. Между повседневной печатью и полиграфической есть огромная разница, которая определяет качество получаемых на выходе снимков, срок сохранения интенсивности цветов и уровень яркости передачи снимка.

В цифровой полиграфии присутствует одно существенное отличие. Она выполняется с учетом огромного количества цветных точек, которые отражают всю палитру оттенков, даже не сильно заметных глазом. Все они учитываются в цифровой обработке и с высоким уровнем точности переносятся на изображение. Нанесение на бумажную основу выполняется посредством нескольких картриджей, по технологии струйного принтера. На основе эти краски не смешиваются между собой, что четко отображает картинку. При увеличении такого фото, цветные точки и их различия будут видны отчетливо, что способствует более точной передаче деталей, без деформации изображения. На таком фото не будут присутствовать такие эффекты, как зернистость и размытость контуров, которыми страдают обычные фотосалоны.

Даже если речь заходит про фотографию 3 на 4 на документы, эти характеристики крайне важны. Они помогают делать контуры и формы лица более четкими, яркими и привлекательными, что снижает процент отказов в государственных учреждениях при приеме всего пакета документов.

Особенно это важно при сборе документов на оформление или переоформление паспорта, загранпаспорта, визовых документов и разрешений на выезд/въезд за границу.

Быстро получить такие фото поможет типография Плоттер-Плюс. Она давно занимается распечаткой разных изображений, в том числе для документов. Здесь есть свой фотограф, который проведет качественную съемку и в адекватные сроки распечатает необходимое количество фотографий. Услуга имеет доступные цены. При необходимости предварительной консультации менеджеры всегда придут на помощь и помогут определиться с основными параметрами и критериями заказа.

Доставка и самовывоз
Более подробно о доставке можно прочитать на странице доставки.
Самовывоз

Самовывоз возможен из любого из наших офисов. Сообщите менеджеру откуда Вам удобно забрать заказ.

Доставка курьером

Доставка пешим или авто-курьером по Москве и Московской области через сервисы Яндекса или Достависты.

Доставка в пункт выдачи

Доставим ваш заказ в любой пункт выдачи в России - BoxBerry, CDEK, 5Post, Почта России, Logsis, DPD, Деловые линии


Популярная продукция

от 50 штук
молочный цвет
слоновая кость
от
1100
руб.
недорогой вариант
выполнение 5-10 минут
объем до 500 страниц
от
220
руб.

Наши преимущества
Удобное расположение

Все офисы расположены близко к метро

Высокое качество печати

Цифровая машина последнего поколения Konica Minolta AccurioPrint

11 лет на рынке

Мы любим своих клиентов и свою работу

Оперативность

Запустим макет в печать уже через 30 минут

Экспертность

Подберем оптимальные виды печати и материалы для Вашего заказа

Предоставляем полный спектр услуг

Мы заботимся о каждом клиенте

Менеджер
Екатерина
Ведущий менеджер
+7 495 177-74-71
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Екатерина
Ведущий менеджер
+7 495 177-74-71
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут